Kanzlei
Standort Rastatt

Hauptsitz Rastatt

Rappenstraße 12
76437 Rastatt

Telefon: 07222 / 10 37 0
Telefax: 07222 / 10 37 99

Unsere Öffnungszeiten sind von
Montag – Donnerstag von 8:00 – 17:00 Uhr
Freitags von 8:00 – 14:00 Uhr

E-Mail: info@result-stbg.com

Mitarbeiter

Frau Fabienne Schultz

Frau Fabienne Schultz
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Buchhalterin
fabienne.schultz@result-stbg.com

Frau Annette Ruf

Frau Annette Ruf
Bilanzen und Steuererklärungen
Steuerfachwirtin
annette.ruf@result-stbg.com

 

Frau Julia Rheinboldt
Beratung, Bilanzen und Steuererklärungen
Steuerberaterin
julia.rheinboldt@result-stbg.com

Frau Nataliya Davydzon
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte
nataliya.davydzon@result-stbg.com

Frau Sarah Karl
Finanz- und Lohnbuchhaltung
Bürokauffrau
sarah.karl@result-stbg.com

Frau Arbnore Salihi
Bilanzen, Steuererklärungen, Finanz- und Lohnbuchhaltung
Steuerfachangestellte
arbnore.salihi@result-stbg.com

Frau Jana Klassen
Sekretariat
Steuerfachangestellte
jana.klassen@result-stbg.com

 

Frau Michelle Bittmann
Auszubildende
michelle.bittmann@result-stbg.com