Kanzlei
Standort Rastatt

Hauptsitz Rastatt

Rappenstraße 12
76437 Rastatt

Telefon: 07222 / 10 37 0
Telefax: 07222 / 10 37 99

Unsere Öffnungszeiten sind von Montag – Freitag von 8:00 – 17:00 Uhr

E-Mail: info@result-stbg.com

Mitarbeiter

Frau Fabienne Schultz

Frau Fabienne Schultz

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Buchhalterin
fabienne.schultz@result-stbg.com

_0006_Result

Frau Monika Ohlott

Finanz- und Lohnbuchhaltung
Buchhalterin
monika.ohlott@result-stbg.com

Frau Annette Ruf

Frau Annette Ruf

Bilanzen und Steuererklärungen
Steuerfachwirtin
annette.ruf@result-stbg.com

_0004_Result

Herr Norman Maier

Bilanzen und Steuererklärungen
Bilanzbuchhalter (IHK)
norman.maier@result-stbg.com

_0008_Result

Herr Michael Gabelmann

Bilanzen und Steuererklärungen
Dipl.-Betriebswirt (BA)
michael.gabelmann@result-stbg.com

Muriel Kern

Frau Muriel Kern

Auszubildende
muriel.kern@result-stbg.com